MANNSCHAFTEN


Damen, Landesklasse Gr. 1


1.  Noack, Lena

2.  Klemens, Marina

3.  Bolay, Liana

4.  Auzinger, Katharina

5.  Ekal, Annalena 

6.  Smit, Marlene

7.  Barletta, Luna

8.  Rossi, Jana

 

 Tabelle : Damen 1 

 Kontakt : Noack, Lena

 Tel: +49 (0)176-23211498

 E-Mail

Herren 1, Bezirksliga Gr.2


1.  Dränkow, Andreas

2.  Roux, René

3.  Kohles, Klaus

4.  Braun, Peter

5.  Braun, Klaus

6.  Hasenmaier, Jochen

 

Tabelle : Herren 1

Kontakt: Roux, René

Tel: +49 (0)7033-4061206                                                                                                                                               

Herren 2, Kreisliga A Gr.1


1. Fendrich, Andreas

2. Noack, Martin

3. Braun, Micha

4. Höppel, Michael 

5. Dees, Ralf

6. Porth, Stefan

7. Henke, Jannis

8. Hasenmaier, Heinz

 

Tabelle: Herren 2

Kontakt: Woelcke, Frank

Tel: +49 (0)7033-3909994

E-Mail

Herren 3, Kreisliga C Gr.1


1.   Klee, Maurice

2.   Klemens, Marina

3.   Woelcke, Frank

4.   Meerwarth, Bernd

5.   Auzinger, Katharina

6.   Schaber, Benjamin

7.   Fendrich, Eberhard

8.   Lehmer, Simon

9.   Hofmann, Ben

10. Fendrich, David

11. Janke, Reiner

12. Baki, Robin

13. Dworatzek, Martin

14. Drodofsky, Reiner        

15. Kuhnke, Thomas 

16. Endrich, Mika

                                                  17. Bretz, Andreas

                                                          18. Höschele, Yannick

                                                    19. Märkisch, Linus

                                                  20. Bräuer, Detlef 

                                                     21. Schmidt, Niklas

                                                        22. Kolovos, Thomas

 

                      Tabelle: Herren 3 
                      Kontakt: Baki, Robin
                      Tel: +49 (0)176-82310597

                                                                                                                                                                            E-Mail

Mädchen U18, Bezirksliga


  1.  Ekal, Annalena

  2.  Smit, Marlene

  3.  Barleta, Luna

  4.  Reinecke, Rebbeka

  5.  Bayram, Miray

  6.  Gisch, Lene

  7.  Wittke, Alessia

  8.  Steinnagel, Alena

 

 

Tabelle: Mädchen U18 I

Betreuer: Auzinger, Katharina

Tel: +49 (0)7033-33051

E-Mail 

 

Jungen U18, Bezirksliga


 1.  Ekal, Annalena

 2.  Schaber, Benjamin

 3. Hofmann, Ben

 4.  Bretz, Andreas

 5.  Smit, Marlene

 6.  Märkisch, Linus

 7. Barletta, Luna

 8. Schmidt, Niklas

 9. Haller, Philip

10. Klempp, Noah

 

Tabelle: Jungen U18 I

Betreuer: Lena Noack 

Tel: +49 (0)7033-33051

E-Mail

RESTAURANT "ADRIA"


Aktuelle Öffnungszeiten:

Montag: Ruhetag 

Dienstag-Freitag: 17:00 Uhr - 23:00 Uhr

Samstag: 15:00 - 00:00 Uhr

Sonn- und Feiertage: 11:00 - 21:00 Uhr

 

Telefon:     +49(0) 7033-523 911 1

Speisekarten und aktuelle Tagesgerichte sind unter den nachfolgenden Link zu finden:

 

http://www.adria-heimsheim.de/

TSV_aufdemRad


Mach mit beim Stadtradeln und setze ein Zeichen für  den Klimaschutz!

 

Du möchtest etwas Gutes für die  Umwelt tun und gleichzeitig aktiv  sein? 

Dann nimm am Stadtradeln teil!  Fahre beim TSV-Team mit  Freunden, Kollegen oder deiner Familie und sammle  Kilometer  für  den  Klimaschutz.  Jeder geradelte Kilometer zählt!

 

Gemeinsam können wir einen Beitrag leisten, um unsere Stadt grüner und  lebenswerter zu machen.

 

Also schnapp dir dein Fahrrad, tritt kräftig in die Pedale und sei dabei beim  Stadtradeln!

Registriere dich noch heute und werde Teil der Bewegung für eine nach-haltige  Zukunft.

 

Anmeldung unter: https://www.stadtradeln.de/heimsheim