Ansprechpartner beim

TSV HEIMsheim


 

V O R S T A N D        
Vorsitzender Gesamtverein Vetter Rolf +49 (0)7033-32713 vorstand@tsvheimsheim.de
Vorsitzende Finanzen Henn Brigitte +49 (0)7033-3094389 vorstandschaft@tsvheimsheim.de
Vorsitzender Sponsoring Rueth Eberhard +49 (0)7033-34439 vorstandschaft@tsvheimsheim.de
Vorsitzender Liegenschaften Woelcke Frank +49 (0)170-6802097 vorstandschaft@tsvheimsheim.de
Vorsitzender Öffentlichkeitsarbeit Pejic Goran +49 (0)176-96338892 vorstandschaft@tsvheimsheim.de
Beirat Mitgliederverwaltung Hermann Susanne +49 (0)7033-390960 mitgliederverwaltung@tsvheimsheim.de
         
A B T E I L U N G E N        
Badminton Sickart Michael  

badminton@tsvheimsheim.de

Frauenfitness Menz-Poh Elisabeth +49 (0)7033-34404 frauenfitness@tsvheimsheim.de
Freizeitsport Petersen Dirk +49 (0)7033-36017 freizeitsport@tsvheimsheim.de
Fußball Aktive Herren Greif Werner +49 (0)7033-34107 fussball@tsvheimsheim.de
Fußball AH Burth Rainer +49 (0)7033-304286/0159-02161815 ahfussball@tsvheimsheim.de
Fußball Frauen Herberth Helena  +49 (0)176-61209066
damenfussball@tsvheimsheim.de
Fußball Jugend Muth Michael +49 (0)7033-32585 jugendfussball@tsvheimsheim.de
Kinderturnen Maier Caroline +49 (0)7033-5343170 kinderturnen@tsvheimsheim.de
Schach Schöps Gerhard +49 (0)7033-31582 schach@tsvheimsheim.de
Theater Gerhold Jürgen +49 (0)151-20301350 theater@tsvheimsheim.de
Tischtennis Brechlin Florian +49 (0)176-32766726 tischtennis@tsvheimsheim.de
Verwaltungsrat Baudisch Hans +49 (0)7044-41856 verwaltungsrat@tsvheimsheim.de
Wandern Antoni Cornelia +49 (0)7033-32133  

Download
Ansprechpartner TSV Heimsheim 1904 e. V.
2018.11.21_Ansprechpartner_TSV_Heimsheim
Adobe Acrobat Dokument 69.7 KB

VEREINSHEIM OFFEN


Ab sofort hat unser Vereinsheim wieder zu den gewohnten Öffnungszeiten offen.  

LEITFADEN ZUM UMGANG MIT LEBENSMITTELN


Unter dem Menüpunkt "FORMULARE" ist ab sofort der "Leitfaden für den Umgang mit Lebensmitteln auf Vereins- und Strassenfesten sowie das  Merkblatt zur Vermeidung von Lebensmittelinfektionen" zum herunterladen verfügbar!

Dieser gibt Veranstaltern von Vereins- und Strassenfesten Hinweise zum sachgerechten Umgang mit Lebensmitteln - insbesondere leicht verderblichen Lebensmitteln - und auch zur Warenkunde. Darüber hinaus wird auf lebensmittelrechtliche Vorschriften hingewiesen.

SPEISEKARTE


ÜBUNGSLEITER GESUCHT

FÜR KINDERTURNEN


Für unsere Abteilung Kinderturnen suchen wir interessierte Übungsleiter/Übungsleiterin. Wir würden uns natürlich freuen, wenn sich Sportbegeisterte finden würden, die uns dabei unterstützen möchten!!!

 

Bitte Fragen gerne per E-Mail an kinderturnen@tsvheimsheim.de